Проблемы с микрозаймами - обещания юристов не сбылись, звонки не прекращаются. Как защитить себя?

• г. Кропоткин

Я ездила к юристам по микрозаймам, мне сказали что все вопросы решат и звонить перестанут, но как звонили так и звонят, а юрист на звонки мои не отвечают, это что лохотрон! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

в полицию теперь идите

Вера вы сами понимаете кто такие юристы по микрозаймам. Обращайтесь в серьезные конторы или адвокатам, по соглашению или договорам, тогда хоть предъявить будет к кому. Это не лохотрон, это развод на решение ваших проблем за деньги без результата.