Суд назначил парню 3,6 года строгого режима по статье 111 часть 2, несмотря на отсутствие моего письменного заявления, сообщает следователь

• г. Симферополь

Парну суд вынес приговор 3,6 года строгого режима статья 111 часть 2.как сказала следователь, что это по факту когда меня допрашивала (заявление я не писала)

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело может быть заведено при отсутствии заявления потерпевшей