Компенсация собственнику нежилого помещения при сносе здания - порядок получения и органы для обращения

• г. Барнаул

Существует ли какая-либо компенсация собственнику нежилого помещения при сносе здания? Куда можно обращаться за ее получением и каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

кто сносит дом, к тому и нужно обращаться по поводу денежной компенсации