Как получить налоговый вычет по ипотечному кредиту и какие документы потребуются - рассмотрение вопроса для молодой семьи с двумя детьми.

• г. Барнаул

Какой ндфл я могу получить с ипотечного кредита если кредит составлял 750 тыс. и личные средства 200 тыс. руб.куда обратиться и какие бумаги нужны. Плюс мы молодая семья имеющ.2 маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

с личной суммы плюс кредит плюс проценты. Обращаться нужно в налоговую (ст. 220 НК РФ)