Какие проблемы и санкции могут возникнуть при получении нового Российского паспорта с приписным свидетельством и неоконченной военной кафедрой?

• г. Москва

Мне скоро 28 лет. Необходимо получать новый Российский паспорт. Я закончил институт, но не закончил военную кафедру. На руках у меня только приписное свидетельство. По месту прописки я никогда не жил. Ни каких повесток не получал (точнее - даже не видел). Какие проблемы могут возникнуть у меня при получении паспорта в о/м? Какие санкции ко мне могут быть приминены? Что необходимо будет сделать до появления в о/м?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если все так, то практически никаких.