Спор о наследстве - Как доказать свои права на квартиру, полученную по завещанию от бабушки?

• г. Бердск

Я получила в наследство по завещанию квартиру от бабушки но расписалась в завещании моя мама был психиатр и натариус но нам не сказали что не льзя, раннее 5 месяцев баба сделала завещание на мою сестру и она подала на меня в суд все свидетели подтвердили что я ухаживала и похоронила бабу, она подала на посмертную экспертизу так как у бабы был инсульт признали ее не отвечающей за свои действия, а вторая пришла такая же но с поправкой что соматическое заболевание не входит в оценку экспертов. Как доказать что завещание по праву мою.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату с документами.