Как получить патент, если его не удалось получить до выезда из Донецкой области и приезда на Украину?

• г. Москва

Я из Донецкой обл. Пол года назад, я оформляла патент, собрала весь пакет документов: медосмотр, экзамены и т.д.,оставалось только получить сам патент, но мне нужно было выехать на Украину и я не получила патент. Приехала 1.11.2015. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получайте патент сейчас с имеющимися документами.