Как прекратить неудобства от открытой парикмахерской во дворе - возможные решения и воздействие на ситуацию

• г. Краснодар

В общем дворе соседи открыли парикмахерскую. Постоянно ходят чужие люди, ездят машины. Детей выпустить на улицу нельзя, вечно шумят фены и все прочее. Можно ли это как-нибудь прекратить? Как-то на них воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

да. обратитесь с заявлением в администрацию - пусть проверят на сколько законно открытие парикмахерской