Как правильно переквалифицировать ст.20.21 КоАП РФ на статья 20.20 часть 1 КоАП РФ.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке переквалифицируйте.

Надо по материалам дела об административном правонарушении пить пиво и напитки изготавливаемые на его основе в общественном месте и при этом находиться в состоянии не оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. И если вас привлекут по ст.20.21 КоАП РФ обжаловать постановление о назначении административного наказания в суде.