Вопрос раздела деревянного дома - чего ожидать от суда и как разделить наследство?

• г. Курган

Я (сын 34) и дочь 40 л, получили в наследство дом и землю. Я (сын) прописан в этом доме, у моей сёстры есть собственность помимо этого дома, она прописан в др. Доме. Дом оценили в 590 тыс. руб. она требует от меня половиной этой суммы. Но так как в деревне трудно найти работу. Я (сын) хожу подрабатываю и имею в день 500 руб. У меня нет возможности отдать ей эту сумму сразу, но и не хочу чтобы она долю продавала кому-либо. Дом деревянный как его можно разделить, не определенны кому какая часть принадлежит. Хотел спросить что суд может мне присудить? Сколько выплачивать? Помогите мне разрешить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае по 1//2 доли достанется. А посколько выплачивать,как суд присудит.

ничего в данном случае суд не будет присуждать, т.к. нельзя принудить одного собственника выкупить долю другого. А дом разделить в натуре возможно, если есть тех возможность