Беженка из Донецка вступает в борьбу за развод с отцом ребёнка и планирует выехать в Россию без его согласия

• г. Днепропетровск

Нахожусь в Днепропетровске. Беженка из Донецка. С отцом ребёнка не живём подала иск на развод. Хочу выехать в Россию с ребёнком но отец ребёнка на выезд не даёт согласия! Возможно выехать через ДНР или ЛНР без согласия отца ребёнка!

Ответы на вопрос (2):

Да, в РФ впускают без согласия.

Здравствуйте. Да, если на границе не будет официального отказа