Появление знака парковки с табличкой для инвалидов у дома 16 к. 1 по Федора Абрамова вызывает проблему парковки - как узнать его законность?

• г. Санкт-Петербург

Возле дома 16 к. 1 по Федора Абрамова возле кармана появился знак парковка с табличкой для инвалидов и табличкой с гос. номером машины. Припарковаться здесь проблематично, как можно узнать законно ли установлен знак?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру напишите жалобу. Они проведут проверку.

Нет, незаконно. Индивидуальных дорожных знаков не предусмотрено. Можете подать жалобу в администрацию вашего района.