Как правильно уйти с фирмы, если неизвестно ее местоположение и существование, но в прокуратуре фигурирует в качестве генерального директора?

• г. Киев

Как можно закрыть или просто уйти с фирмы если не знаешь где она находится и существует ли она вообще? Но в прокуратуре в базе указано что человек является генеральным директором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о номинальном генеральном директоре, то есть о том, кто когда- где-то расписался, но к фирме не имеет никакого отношения, то Вам следует пойти в Вашу налоговую и написать об этом заявление. Через непродолжительный период времени Вас исключат из базы.