Обвинение по статьям УК РФ без подписок - последствия и розыск

• г. Москва

Меня обвиняют по ч.1 115 и ч.1 ст.116 УК РФ, Суду никаких подписок не давал. Уехал в длительную командировку, предоставив в канцелярию Суда, все необходимые ходатайства, однако мировой Судья вынес постановление о моём розыске. Какие меня ждут последствия?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.