Как оформить автомобиль, задержанный из-за долгов ИП, на нового владельца и связанные риски

• г. Кировск

У меня вот такой вопрос: Есть человек, он ИП, у него за долги арестовали авто. Авто он продал, но новый хозяин не может его оформить на себя. Сейчас новый хозяин продает ее мне. Как я могу ее оформить на себя и какие есть риски?

Ответы на вопрос (1):

Никак и вы не сможете. Лучше не покупайте себе такие проблемы.