Уточните, возможно ли признание судом факта брачных отношений в период гражданского брака для раздела имущества

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, возможно ли признание судом факта брачных отношений в период гражданского брака для раздела имущества, которое оформлено на мужа до регистрации брака?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, установление юридического факта брачных отношений не предусмотрено действующим законом.Свою долю можно получить, доказав в суде факт вложений в его приобретение денежных средств.