Может ли банк изъять имущество, принадлежащее матери моего мужа, чтобы погасить мою задолженность в размере 10000?

• г. Чебоксары

Имеет ли право банк изьят имущества принадлежащие маме моего мужа... я банку должна 10000... имеют право ли забрать там например микроволновку или телевизор... не принадлежащие мне... я только прописана на этой квартире... угрожают, что подьедут по месту жительства должника, и изимут че нибудь... я сама вообще в другой квартире живу.. посоветуйте пож.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такого права нет по прописке описать имущество