Ответьте на вопрос, почему мне повесили долг по коммуналке, если я не проживаю в родительской квартире уже 7 лет, но прописанна там с ребенком, и предоставляю справки о проживании в другом

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, если я прописанна в родительской квартире с ребенком уже 7 лет, но не проживаю в ней и предоставляю справки с работы и со школы, что живем в другом городе, почему долг по коммуналке повесили на меня, и как бытьв такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подавайте претензию в УК и исковое заявление в суд.