Вопросы о возможности амнистии и ее влиянии на срок мужа с судимостью и грудным ребенком

• г. Коломна

Мой муж подал на амнистию, но у него есть за плечами срок по которому он освободился по Удо он его не отходил, совершил кражу по статья 158 часть 2 два раза он осужден, ещё у нас грудной ребенок, что даст ему амнистия, отпустят его или убавят срок.

Ответы на вопрос (1):

На осужденных, совершивших умышленные преступления в течение установленного судом испытательного срока, в период отсрочки отбывания наказания либо в течение оставшейся неотбытой части наказания после применения к ним условно-досрочного освобождения или замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания амнистия не распространяется.