Можно ли назначить на равную должность после расформирования подразделения во время ОШМ и написания рапорта на увольнение во время отпуска?

• г. Оренбург

В связи с проведением ОШМ подразделение в котором я проходил службу расфармировано занимаемая мной должность сокращена. На момент проведения ОШМ нахожусь в основном отпуске выслуга 26 календарных лет, общая 37 лет, возраст 45 лет. Могут ли назначить на равную должность если мной написан рапорт на увольнение в соответствии с абзацем 5, п.п. а п. 4 ст.34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 года № 1237 (в редакции от 20.10.2015 г. ) Вопросы прохождения военной службы до издания приказа о назначении на равную должность. НА момент издания приказа нахожусь в основном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны назначить на равную