Молодому учителю 22 года, работающему в сельской местности, интересует возможность участия в государственной программе по строительству дома

• г. Курск

Я,молодой учитель 22 года, работаю в сельской местности, хотел вступить в программу, хочу построить дом! существует ли гос программа?

Ответы на вопрос (1):

вам надо заострить внимание на региональных программах. например как Дом для молодой семьи.