В каком случае ст. 204 б УПК РСФСР утратила силу, если у меня есть документ 1956 года с упоминанием этой статьи? Как это следует трактовать?

• г. Краснодар

Я ЗНАЮ, ЧТО ст.204 б УПК РСФСР УТРАТИЛА СИЛУ, НО У МЕНЯ ДОКУМЕНТ 1956 Г, В КОТОРОМ СКАЗАНО ДЕЛО ПРЕКРАЩЕНО В СВЯЗИ СО СТ.204 Б УПК РСФСР. КАК ЭТО ТРАКТОВАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данный вопрос является продолжением переписки по предыдущему вопросу, то его нужно писать именно в продолжение, а не оформлять новым вопросом.