Понижение должности после повышения - законно ли такое решение работодателя?

• г. Якутск

Я работала в ресторане больше 3-х лет, начинала официантом, потом стала барменом и чуть больше месяца назад меня повысили до администратора. К сожалению получилось так, что управляющая около недели назад уволилась и уехала, на её место пришла новая. Она мне сказала, что ставит администратором нового человека, а мне может предложить только должность официанта. Законно ли она меня решила понизить?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия Вас не могут понизить в должности. Имеет значение и то как оформлялись ваши трудовые отношения