Победитель соцсоревнований 1979 года - имеет ли право на звание ветерана труда Федерального значения?

• г. Балаково

Победитель соцсоревнований 1979 года от имени Министерства и ЦК профсоюза имеет ли право на присвоения звания ветерана труда Федерального значения?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии данного знака и удостоверения к нему вы сможете получить статус Ветерана труда