Я хочу взять землю на 49 лет для птица фермы но не знаю как собрать документы и какие.

• г. Каспийск

Ответы на вопрос (2):

Получите ситуационный план в администрации поселения и обратитесь с заявлением в администрацию района

Здравствуйте. Смотрите Земельный кодекс РФ

Статья 39.17. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов