Право на получение РВП по упрощенному варианту для сына гражданина Украины и его жены с гражданством Белоруссии, если их родители - пенсионеры с гражданством России и проживают в

• г. Севастополь

Родители пенсионеры, имеют гражданство России, проживают в Севастополе, имеет ли право сын гражданин Украины и его жена гражданка Белоруссии по лучить рвп по упрощенному варианту.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут получить РВП.