Беженка из Донецка в ставропольском крае столкнулась с угрозами и наездами от некой женщины - куда обратиться?

• г. Светлоград

Я беженка из Донецка проживают сейчас в ставропольском крае петровского района в небольшом селе. У меня сложилась достаточно сложная ситуация... мне регулярно поступают угрозы от одной дамы пытается все время меня на машине сбить не раз делала такие наезды мешается в мою семью лично хотела с ней разобраться пытается спровоцировать драку чтоб меня депортировали по неоднократным сведениям знаю что она местного участкового подкупила! В чужие семьи она регулярно вмешивается за что неоднократно она обращалась в полицию по поводу её избиения! Подскажите пожалуйста куда можно обратится ведь посёлок небольшой у нас и с её стороны идёт кливета в адрес моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться (ст. 152ГКРФ)