Ошибочный падеж слова ДОЛЬЩИК в договоре долевого строительства - возможные последствия

• г. Волгоград

После регистрации договора участия в долевом строительстве обнаружилась ошибка в падеже слова ДОЛЬЩИК: в случае расторжения договора, «ДОЛЬЩИКОМ» возвращается сумма, внесённая по

настоящему договору в согласованные сторонами сроки путём перечисления денежных средств на расчётные счета «ДОЛЬЩИКА» по указанным им реквизитам. Может ли это оказаться существенным?

Ответы на вопрос (1):

Ошибка в падежах не делает договор юридически ничтожным или не законным

Не все хорошо учатся в школе., поэтому закон считает это просто опиской