Наезд на мою машину с последующим скрытием - свидетели и оправдания от водителя

• г. Нижний Новгород

Стукнули машину мне и стали скрываться на старой шестерке, догнал вышли три пьяных парня и убежали. Вызвал милицию, приехали ДПС пока меня опрашивали появились двое без водителя, один представился хозяином и сказал что машину угнали, хотя сам был в машине. Сказал страховки нет и в машине не был. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здесь полиция должна разбираться. От их профессионализма зависит исход дела. Будет административное расследование, после чего будет принято решение. Вам ничего не остается кроме того, что ждать.