Мама взяла кредит на сына, который не выплачивает долг - как решить проблему?

• г. Мурманск

Что делать, мама работает в овощном ларьке, эта работа не официальная, сын попросил маму взять кредит для него он не будет сам выплачивать, мамин работодатель дал ей справку о ее доходах и ей дали кредит но справка не настоящая. Взяла в банке в кредит деньги для сына, , поручитель папа, сын отказался платить кредит, а деньги потратил. Теперь кредит на маме, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Платить, либо заявление в полицию на сына по факту мошенничества

Я слышала что можно признать себя банкротом

На банкротство надо иметь денег в среднем 200 000 руб. Это не бесплатная процедура и очень длительная.