Возможность выписать владельца и его дочь с квартиры - через суд или суд оставит их в квартире?

• г. Астана (Нур-Султан)

Квартира оформлена на двух владельцев в равных долях. Второй владелец прописал туда свою дочь с двумя детьми с моего согласия. Теперь выписывать не хочет. Есть ли у меня возможность их выписать? Или только через суд? выпишет ли их суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы сделали огромную и непоправимую ошибку, Алексей. Они вселились с Вашего согласия в установленном порядке бессрочно. Поэтому суд их не выселит. Надо было временную прописку делать..

Есть какой то выход? Или только жить с ними?