Гражданин Украины, проживающий в Москве с видом на жительство, лишен прав за вождение в нетрезвом виде и задержан вновь - каковы последствия?

• г. Москва

Я гражданин Украины, живу на данный момент в Москве, имею вид на жительство. Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в Москве в этом году. Вчера меня задержали за вождение в нетрезвом виде, прав нет. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственностью по ст.264.1 УК РФ.