При административном правонарушение сотрудник обязан КоАП рф.

• г. Железногорск

По статье 12.5 ч.3.1 коап. При повторном замере тонировки обязан ли сотрудник ДПС привлечь понятых! Пожалуйста ссылку на закон.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязан. Ст.25.7 КоАП РФ.

А если понятые были привлечены к составлению протокола но замеров они не видели и в повторном замере при понятых мне отказал инспектор ДПС ?!законно?! Обосновав что они только для факта составления протокола (потому что я был не согласен с постановлением)

Обжалуйте постановление