Возможность запроса материалов дела после закрытия административного дела в связи с истечением срока давности - право законного представителя на получение информации

• г. Москва

Если есть постановление о закрытии адм. дела в связи с истечением срока давности, можно ли законному представителю (матери несовершеннолетнего) в КДН запросить материалы дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ознакомиться с материалами дела. Пишите заявление.