У меня есть подозрение, что моя квартира прослушивается, куда обратиться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В полицию. Есть организация осуществляющая такую услугу платно. Если вам интересно напишите или позвоните мне, предоставлю их реквизиты.

Была бы очень благодарна, если бы вы предоставили остальные реквизиты, бесплатно.