Получил сообщение о штрафе за распространение запрещенного контента на крипи сайтах - что делать?

• г. Иркутск

Решил полазить по разным крипи сайтам (никакой порнофографии в любом ее проявлении). И тут мне выплывает сообщение о том, чтобы я оплатил штраф за распространение педофилии, зоофилии и т.д., а возможность пользоваться интернетом будет отключена в течении 12 часов пока не оплачу штраф. Странно, страницы в браузере перестали открываться, но установленные приложения работают на ура. Случилось только на планшете, на телефоне wi-fi работает как обычно. Хотел спросить.. что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалистам в области компьютеров. Юридической природы данный штраф не имеет.