Федеральный Суд обязан выплатить зарплату за 2008 год ОАО 529 ВСУ, продолжается процедура банкротства и необходим пересчет заработной платы за последние 4 года

• г. Хасавюрт

Решением Федерального Суда нам должны выплатить зарплату за 2008 г. ОАО 529 ВСУ. С тех же пор проходит. Процедура банкротства данного ОАО. Деньги до сих пор не выплачены. Должны ли нам пересчитать зарплату за прошедшие после суда 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при процедуре банкротства начисление пеней процентов и штрафов приостанавливается