Как составить исковое заявление на человека который отказывается возвращать долг.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Если Вам необходима услуга по составлению искового заявления, Вам нужно обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Здравствуйте Олеся, исковое заявление составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Лучше обратитесь непосредственно к юристу для составления данного заявления. Можете обратиться к любому юристу на сайте по средствам личного сообщения.