Расчет льгот ветеранам боевых действий и военной службы при совместной собственности квартиры

• г. Москва

Я ветеран боевых действий и ветеран военной службы. Мы с женой собственники квартиры по 1/2 доли. Получаю льготу: 50% за содержание и ремонт, 50% за кап. ремонт, а за отопление, воду холодную, горячую, водоотведение мне начисляют только на мою долю, т. 25%. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. все правильно начисляют.