Права граждан при нарушении тишины - обязанности административной комиссии

• г. Дудинка

Вопрос в следующем: я неоднократно вызывала наряд полиции к своему соседу за нарушение тишины в ночное время. Трижды полицией на него составлялся административный материал и направлялся на административную комиссию. Должна ли административная комиссия направлять мне копию постановления о наложении на него какого-либо взыскания, Если да, в какой срок, предусмотрено это как-то законом, т.к. я не могу добиться получения этих самых постановлений. Какая статья и какого закона это регламентирует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вам они не должны направлять. Это законом не предусмотрено.