Может ли мама проживать с детьми в квартире, где они прописаны, несмотря на противодействие свекрови?

• г. Москва

Дети прописаны в квартире у свекрови она выписка маму детей и не пускает ее к детям, а так как она ее туда не пускает к детям мамам забрала их от туда, скажите может ли мама с ними проживать проживать в той квартире с ними? Где прописаны дети.

Ответы на вопрос (1):

да мать может проживать с детьми у свекрови но только надо подать иск в суд об определении места жительства матери с детьми на конкретный адрес и вселиться с приставом