Скраденная подпись и замазанная информация на актах выполненных работ - Можно ли их принять к учету?

• г. Челябинск

На актах выполненных работ Клиент замазал подпись и ФИО и ручкой дописал другого подписанта, есть на замазке печать и подпись, но сквозь нее видно старые замазанные. Допустимо ли это принимать к учету?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это недопустимо