Последствия использования платной парковки без предъявления талона и возможное взыскание оплаты со стороны Торгового центра

• г. Москва

Заехал на платную парковку возле Торгового центра где первый час бесплатно, походив по магазинам мне нужно было срочно уехать. Придя на парковку увидел очень длинную очередь из-за которой я не мог уехать уложившись в час который дается на бесплатную парковку. А также в связи со срочностью и важностью дел было принято решение объехать шлагбаумы, что и было сделано. Вопрос такой заезжая на парковку я получил талончик и как понимаю при выдаче мне талона были запечатлены мои номера и на данный момент система на парковке считает, что я нахожусь все ещё там. Что может грозить в таком случае? Имеет ли право ТЦ взыскать сумму за парковку если я уложился в час но уехал не приложив талончик?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут взыскать.