Утраты денег на работе - Как вернуть работу и доказать невиновность?

• г. Волжский

У нас на работе стали пропадать деньги я работала на почте России у меня из кассы пропали два раза первый 500 а второй 1000 и это не кого не смутило когда у моей колени пропали из кассы 3000 то обвинили меня тк я новенькая и заставили написать заявление по собственному желанию. Скажите как мне вернуть работу и доказать что я не брала чужих денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заставили написать заявление по собственному желанию.скажите как мне вернуть работу и доказать что я не брала чужих денег.

---уже никак не докажете. написав заявление по собственному желанию. вы подтвердили косвенно. их догадки.

Если вас уже уволили. то ничего сделать нельзя.

Доказывать ничего не нужно, так как вас не обвиняют ОФИЦИАЛЬНО. Все это на уровне разговоров.

Если написали заявление, но вас еще не уволили, вы имеете право его отозвать и остаться на работе.