Возможности работы в школе для человека с экономическим образованием и профессиональной переподготовкой на учителя начальных классов

• г. Семикаракорск

Я имею высшее экономическое образование, прохожу проф. Переподготовку на специальность Учитель начальных классов и обучаюсь в педагогическом колледже на Дошкольное образование. Какие я имею шансы работать в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансов у Вас не будет, только в дошкольных учреждениях сможете работать.