Выписан протокол об управлении в нетрезвом виде, хотя алкотестер показал низкое содержание алкоголя - что делать в такой ситуации?

• г. Тольятти

Моему сыну выписали протокол об управлении в нетрезвом виде, алкотестер показал 0,50 промилей, но он действительно не пил перед тем как сесть в машину он брызгал в горло лекарства и вот))) показало как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать в суде протокол.