Невиновность подтверждена - как защитить себя в суде при ложном обвинении в нетрезвом состоянии

• г. Иркутск

Остановили дпсники, я сейчас простывшая, пью разные лекарства и орошаю горло. Им показалось что я в нетрезвом состоянии, увещом в отдел, алкотестер показал 0,260 промилле. Но я действительно ни капли не употребляла, да и незачем, работаю на машине. Подскажите как правильно себя вести в суде? Может все коробочки от лекарства сейчас сохранить?

Ответы на вопрос (1):

Я считаю, что, увы, никакие коробки уже не помогут. Права управления тс лишат.