При каких условиях может быть предоставлен оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет бабушке! Спасибо.

• г. Москва

При каких условиях может быть предоставлен оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет бабушке!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) письенное заявление от бабушке работодателю

2) справки от родителей (по месту их работы) о том, что они этим отпуском не воспользовались