Коллекторы Восток финанс разглашают личную информацию и долги без разрешения - нарушение прав или обычная практика?

• г. Чита

Позвонили коллекторы Восток финанс на телефон родителей, рассказали всю информацию обо мне включая сумму долга. Имеют ли они на это право? Дополню: документов мне не предоставляли, на мой запрос по телефону хамят и отказываются что либо предоставить и последний момент СИД по данному кредиту истек в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пожаловаться на неправомерные действия коллектора в прокуратуру