«Проживая в Тюмени, как продлить страховку для машины, используемой в такси?»

• г. Тюмень

Я проживаю в городе Тюмени. У меня заканчивается страховка, машина работает в такси, страховые компании отказываются страховать а/машину для работы в такси. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вы страхуете свою гражданскую ответственность и не обязательно сообщать страховой компании для чего лично вы используете принадлежащую вам машину. отказались страховать в одной обратитесь в другую.